Fe
Fedya

странно были вместе даже чувства были а на улице встретились поболтали и разбежались даже не поцеловались, он думает такж

Екатерина

ну и правильно. холодно ведь.

Юлия Суранова

В вашем мозге перестали вырабатываться гормоны любви к этому человеку. По народному это называется "перегореть" Вы не рады ему, вы не злитесь на него, равнодушно проходите мимо и ничего не ёкает. Забавно....

Юра Я

Время лечит