Ол
Оля

Девушка. Моя девушка хочет встретится с другом, посидеть в кафе поболтать. Правильно?

Tommy Haku

Такие вопросы не на публику нужно выносить, а обсуждать вместе со своей девушкой.
Лично для меня это не нормально, но я же не вы...

Карнелия

какие нах друзья могут быть??? ?
тогда ей скажи что ты с тремя подружками в бане поболтаешь

Александр

Для меня это неприемлемо, а для ваших отношений это может быть нормально. Нужно в начале отношений ставить рамки (что можно что нельзя), таким образом можно избежать вот таких вопросов. А вообще зачем девушки с отношениями болтать с другим парнем, задайте ее этот вопрос.

Жанна Солонович

а что здесь такого? ничего плохо я тут не вижу. ты ей не муж. а это друг. сегодня это девушка твоя. через месяц -нет. и стоило из за тебя идти на такие жертвы? ! не общаться с другом.

Татьяна Нелих

смотря какие отношения у неё с этим другом и какого характера ваша девушка, если она любительница пофлиртовать и часто меняла мужчин, то полагаю есть о чем побеспокоится

Мария Авалян

Нет. посидите втроем. ну или следи за ними незаметно

Татьяна Бодягина

Если девушка шлюха, то волнуйся, если нет, то ничего сверхъестественного.