Ольга

Представьте себе, что у Вас в городе нет кафе, где можно хорошо посидеть.

Какие это влечет проблемы для Вас, как потребителей, местной власти и еще кого придумаете (например, исполнителей живой музыки, арендодателя для кафе, жителей прилегающих домов и т. д. ) Например, для клиентов это проблема, что нет места где можно провести банкет, поминки и т. д, Для администрации - не развит рынок общепита, плохая собираемость налогов. Для исполнителей живой музыки - негде выступить перед аудиторией, а хочется, нет возможности заработать на своем хобби. Ну как-то так. Нужны идеи для построения схемы по учебе

Юлия Козлова

....и представлять не надо, ни чего путевого у нас в городе нет....