Возбуждения Регулятор

Поездка к девушке-другу. Правильно ли ?

Есть девушка-друг, которая приглашает в гости -- ехать далеко, однако. И есть девушка, с которой у меня "отношения", которая очень ревнует и не хочет, чтобы я ехал. Как быть ?

Вл
Владимир

Едь к девушке-другу, потрахайся, и возвращайся назад:)

Анастасия Пулькина

Ехать к своей девушки.

Ел
Елена

не ехать, если тебе важна твоя девушка, с которой у тебя отношения!

Алексей Птицын

А ты этого бабодруга трахать собираешься?
Если нет, зачем тогда вообще ехать?

Garry Smile

кто тебе важнее эта девушка у которой с тобой "отношения"
или твоя подруга. так и выбирай

Наталья Алексина

и на фига этот аттракцион.... никогда не ищи добра от добра.... это все лишнее
есть девушка хватит остановись имеешь виды на ту эту потеряешь...