Ариф Алимшоев

как правильно вести себя в начале отношений девушке? нравимся друг другу оба, все замечательно...

Ольга

Не стоит придумывать план действий) ) Все пойдет своим ходом.. .
Не стоит сразу показывать безумства характера. Оставайтесь нежной, заботливой, но в рамках разумного. Интересуйтесь его жизнью. Не торопите события, мужчины этого боятся.

?*
??????????? ****

расслабиться и получать удовольствие образдно говоря так