M_
Max _

Сводить девушку на перв/свиданние на каток, потом посидеть в уютном кафе, для неё ето будет прекрасным подарком на 8Марта?

Ну и плюс конечно подарю ей 11 тюльпанов. Закажу в кафе вино, посидим, выпьэм на брундершафт... Как думаете ето будет для неё романтично?)

Нуфер Евгений

Не забудь спросить умеет ли она кататься, чтобы прекрасное свидание в пытку не превратилось.

Ира Алёхина

Буду краток. Буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

Музычка Музычка

Ну смотря сколько лет)
Но вообще ко всему этому стоит добавить цветочек или шарик=)
Да кстати уточни, хочет ли она на каток, а то может у нее был перелом спины и ей нельзя. Просто перед самым выходом спроси, ты не против?

Парвиз

Это круто)