M_
Max _

Сводить девушку на перв/свиданние на каток, потом посидеть в уютном кафе, для неё ето будет прекрасным подарком на 8Марта?



Ну и плюс конечно подарю ей 11 тюльпанов. Закажу в кафе вино, посидим, выпьэм на брундершафт... Как думаете ето будет для неё романтично?)

Нуфер Евгений
Нуфер Евгений

Не забудь спросить умеет ли она кататься, чтобы прекрасное свидание в пытку не превратилось.

Ира Алёхина
Ира Алёхина

Буду краток. Буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.

ММ
Музычка Музычка

Ну смотря сколько лет)
Но вообще ко всему этому стоит добавить цветочек или шарик=)
Да кстати уточни, хочет ли она на каток, а то может у нее был перелом спины и ей нельзя. Просто перед самым выходом спроси, ты не против?

Парвиз
Парвиз

Это круто)

Похожие вопросы
Куда можно сводить девушку на первом свидании?
Куда сводить девушку на второе свидание? Первое было в кафе
Девушки а если за вами джентельменски ухаживать, цветы, каток, кино, вперед пропускать, дарить подарки, то вы расстаете?
Вот у меня с девушкой на 8 марта будет первое свиданние, дайте совет... Вот я хочу повести ёё на каток, потом после того ка
почему девушка сама предлагает парню при первом знакомстве сходить в кафе, хочет больше подарков, а сама не дарит на 23ф
Посоветуйте уютное кафе с кальяном чтобы посидеть с девушкой!
Девушка. Моя девушка хочет встретится с другом, посидеть в кафе поболтать. Правильно?
Девушка и подарки для неё дарить??
Куда сводить Новую девушку в первый раз?
зачем девушка пишет, если у неё есть парень? пишет первая