White Sugаr

Вот у меня с девушкой на 8 марта будет первое свиданние, дайте совет... Вот я хочу повести ёё на каток, потом после того ка

Нинок

кто плять ходит на каток 8 марта..?

Ник Тумановский

лучше подари ей больной букет весенних цветов.

Ru
Ruslan

После проводи её до дома, лучше до самого подъезда, скажи что тебе было приятно провести с ней этот день/вечер, что надеешься с ней скоро увидеться и т. д.
Закончить первое свидание лучше приятной СМСкой, а на следующий день таким же способом поделай ей доброго утра.