Серёга Голубев

ЕСЛИ муж или жена отказал (а) в сексе, то по законам церкви является грешником... интересно, а много таких?

мужей и жен конечно же.... вот я оказывается великая грешница

нет, не выдумала, серьёзно ...нашла это на религиозном христианском сайте. изречения одного из служителей церкви

а вы попробуйте у батюшки спросите

Сергей

Моя жена часто отказывает иногда такая злость берёт думаю всё! Пойду шлюх сниму. А потом что то сдерживает.

Юрий Арсеньев

вот бы мне жена отказала... я рад был бы даже. затрахивает а была такая не доступная

На
Настя

Мужей, жен или религий?

Павел Андреевич

грехом считается не отказ в сексе а измена мужу\жене... а таких грешников до фига

Анютка

ты где такой закон вычитала? сама придумала?)) ) на религиозном христианском сайте?! ) мне это ни о чём не говорит... таких сайтов хрен пойми с какими сектами якобы христианскими- миллион... они там и не такое могут написать)

Олеся. Цухт.

Ой, не знала, что я ангел=DDDDDDDDD