Mария Олеговна

Понедельник начинается в субботу. К какому отрывку эта иллюстрация?

Художник: Hulík Viktor.
Иллюстрацию нашла на сайте
http://www.rusf.ru/abs/s_hk.htm
Книга действительно хорошая.
Может это окунь который в живой воде оживал?

Ф.камень

Обалдеть! Что ЭТО? "Понедельник" - одна из любимейших моих книг, но такого. . такого апокалипсического эпизода что-то не припоминаю. Может, это сон снится Привалову на волшебном диване? А может, это та самая щука, которая в колодце у бабки жила?

Юрий Юрий

Ну, это явно один из тех кошмаров, которые создал Привалов, когда пытался себе завтрак сотворить.)))