Виталий Юрьевич

Кто автор этих иллюстраций?

Александр Горбачев

Третья особенно понравилась, - а кто автор не знаю ...Но так как в первой на англ. яз. надписи имеются, стало быть где-то там и шукать надо - вдалеке....

Дима Попов

Сомневаюсь, ч то тут можно найти концы. Изображения были выложены в инет как бесплатный векторный клипарт. То есть неизвестный автор их подарил. А количество перепостов не поддается подсчету.

Ирина Злобина

http:// 1ms. net/fairy-tales-vector- 30323.ht ml (соедините пробелы в ссылке) 🙂