Гульмира

что такое иллюстрация. мне нужна иллюстрация

Marina Zamulko

Иллюстра́ция — визуализация, такая как рисунок, фотография или другая работа, создаваемая с целью выделить субъект, а не форму. Иллюстрации поясняют и декорируют текстовое содержимое книги, журнала, газеты.

Иллюстрации используются для: передачи эмоциональной атмосферы художественного произведения; визуализации образов героев повествования; демонстрации объектов, описываемых в книге (ботаническая иллюстрация) ; отображении пошаговых инструкций в технической документации (техническая иллюстрация).

Ольга Брагина

Иллюстрация - это по сути картинка, изображение объекта.