Иван Мармулов

Маленький принц без иллюстраций?

Вообще есть смысл читать Маленького принца без иллюстраций? Я читал, что они там вроде важны. Искать, быть может, бумажное издание?

Юлия Студеникина

Талантливый писатель написал мудрую и добрую сказку, более того-украсил ее авторскими иллюстрациями, без которых эту книгу вряд ли можно было назвать полноценной.
Это не просто иллюстрации, а часть произведения в целом: сам автор и герои сказки всё время ссылаются на рисунки и даже спорят о них.

Александр Вяткин

Читайте с иллюстрациями:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) loveread(точка) ec/read_book(точка) php?id=1833&p=1
(точка) заменить точками.
Можно, конечно, прочитать и без них. Но их нарисовал сам Экзюпери, они придают тексту некий дополнительный колорит.