Ольга Бровкина

Кто автор иллюстрации к домовенку Кузьке Александровой? Как выглядят иллюстрации автора?

Как выглядят иллюстрации автора?
Ищу автора именно этой картинки.

Марина Кончакова

www.char.ru/.../1142035_Skazochnaya_povest_Domovenok_Kuzka...
Сказочная повесть Домовенок Кузька и его сундучок: ...Целофанированный переплет. Автор: Александрова Г. В. Издательство: ...автора от гоголевской сказочной линии.