Любовь Красавцева

Мультяшный клип с инопланетянами

В клипе начинается история как 2 парня и 2 девушки залезают через окно в закрытый бассейн и спустя какое то время парень превращается в какое то чудовище и нападает на всех и в конце клипа девушка ныряет на дно бассейна и попадает в другое измерение. Что это за клип?

Наталья ****

это клип молодого корейского исполнителя - ДуЕ, весьма психоделичный, я вам скажу