Ан
Анаис

помогите найти песенку детскую где в мультяшном клипе

как в компьютерной игре идёт "зверушка" и в конце встречается с "такой-же зверушкой" женского пола, там поётся; ла-ла-ла-ла-ла а мэн лов или т. п. клип старый 80-90 годов очень прошу сидит в голове, а найти не могу

не ну не квин же, там он типо собачки или на подобе ещё с бльшим носом идёт к "ней" на тип игры в Марио

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО Я ЕЁ УЖЕ МЕСЯЦ ИЩУ

Андрей Иванов

Вспомнилось только про клип We will rock you там где синий чувак из воды встретил в конце такую же девочку)