Алексей Носков

Помогите пожалуйста придумать девиз для команды 🙂

Конкурс по истории на тему рыцари, наша команда называется "Викторианцы". Будем представлять команду и кричать девиз. Самой в голову ничего не приходит. Заранее спасибо с:

Сергей Родин

"..скованные одной цепью, связанные одной целью.. " Ноутилус-Помпилиус

Олег Захаркин

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе! " 🙂