Ирина Алеханова

Pomogite pozhalujsta.. vse vozmozhnie kombinacii.. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Маруся К

тоесть тебе надо эти двенадцать символов передставить во всех комбинациях двенадцатисимвольной строки? символы могут повторяться или нет? и еще тебе их в текстовом файле выложить или сам исходник гениратора? вобщем если что пиши в почту. Если исходник то perl,php,c#,c++,javascript,actionscript...

Александра Карпенко

Все возможные перестановки 12ти символов? Или как? Результат или программа?

Дмитриев Михаил

Все все сюда не влезут!
Ограничение в 4000 символов…

Вот первые 300 комбинаций трёх чисел от 1 до 12 из 1320 возможных: