Ан
Антон

Как сделать сервер Day Z 1.7.6.1

Пытался создать сервер dayz, смотрел видеоролики, но безуспешно. Хотел руководить сервером с админ-панелью, видеть где находиться техника и игроки, порт открыть могу. Мне нужно знать как установить сам сервер, как запускать и тд. Но есть проблема, у меня лицензионная DayZ. И играю в day Z через playWithSIX. И поэтому Arma2 и Arma2 OA у меня находятся в папке Bohemia Interactive.
И я хотел бы что бы мне предоставили ссылку на готовый сервер и как его установить!
Заранее Спасибо!

Деня

гугл