Ольга Лисеенко

Кому нужны читы для CS 1.6 пишите в скайп Might.go (ищите по логину)

Коста Карасев

Владик лошарик думаешь нормальный человек поведется на читы? Открою вам тайну он вам банер скинет типичный школоло)))

Наталья Тормосина

надеюсь ты мне не врал..

Anna Anna

Сука ебаная чтоб ты сдох и такие как ты!!!! ненавижу тех кто играет с читами и продает их мразь ебучая сдохни от спида сука!!!!