Alex

Кому нужен чит пишите скайп!

Кому нужен читак на любые игры просто у меня друг научился создовать читы и я теперь их Беспалтно раздаю только дам 1 попавшимуся!
Пишите в ответе свой скайп! Дам ттому кто напишет 1 или 2 максимум!

нет не будет макс
Юрок на какие захочешь"!""

ДДААА

ПИШИ СКАЙП ЮРА

Какое наказание читеров баннер чтоли я его создавать не умею уменя на пб есть чит д3д9.длл на веапон контроль у меня он робит

Оксана Гадеева

А в этом чите не будет случайно тупейшего вируса?)

Furkat

На какие игры?? ? На онлайн тоже!! ! На онлайн игры читов не существует, потому что все изменяемые файлы про меня находиться на сервере и я смотрю «наказание читеров» !!!sarkos779

Ив
Иван

ребята хватит вестись на этот бред! вам скинут винлок чтобы понять введите на ютубе слово ( читерок) и поймете для чего он просит скайп! Читы для браузерных игр не существует!! ! 100% я знаю как без читов взломать! ну а если уж на игры которые exe формата то google yandex поможет.