Юлия Дроздова

Помогите вот приобрел Ноутбук ASUS Видео-Карта NVIDIA GEFORCE 520MX 1GB,Windows 7,4GB ОЗУ, IntelCore i7 лагает MineCraft!

Все драйвера обновлены! Анти-Вируса нету. Выключаю все программы которые едят ОЗУ Steam, Skype, ICQ, Google Chrome: Не помогает! Переустанавливать Windows 7 или Апгрейдить Ноутбук?

Doston Janapov

попробуй обновить java и перезайди в игру