Сергей

ноутбук asus k50i у меня. видеоадаптер nvidia geforce gt 320m.

ноутбук asus k50i у меня. видеоадаптер nvidia geforce gt 320m. но вопрос совсем о другом. может кто то сталкивался с этой проблемой. дело в том что во время игры в фифа 13 ноутбук сильно нагревается в следствие чего игра подвисает и игроки быстро ну ооочень быстро начинают бегать. заранее спасибо.

Ро
Роза

Игроки наверно яшку выпили

К*
Катерина***** ***

ничего странного, это обычные глюки при перегрузке железа