С. Т.

Как прописывать batch файлы (который с раширением .bat), чтоб открывалось сразу несколько файлов и программ?

А то когда прописываю все строки в bat файле, происходит по очерёдный процесс открытия файлов и после закрытия предыдущего окна, а не всё сразу. Это неправильно. Как сделать, чтоб открыть всё сразу? ..Примечание: Программы не предлогать.

Илья Гудков

Запускайте и открывайте командой start.