Ann __

С помошью какой программы можно открыть файл с раширением APK ?

Катя Токарчук

Android SDK
или архиватором

Александра Колосова

Андроидом, это чтото на подобие EXE в виндовс

На
Наталья

это файл андроид, по сути линукс должен жрать. Шучу. АПК только под андроид заточен. Но есть эмули и даже на винду. Гугли.

Шеличь Виталий

Это расширения для андроид устройств а не для Виндовс

Елена Удалова

Это игра или прога для ОС Андроид

Руслан Акбулатов

АПК работает просто и без проблемно на всех Андроид устройствах. Программа для установки АПК файлов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]