Людмила Гошко

какой роутер лучше? Asus WL-500gP V2 или D-Link DIR-615? для ВайФая

Цели задач: пользоваться wifi

Сергей Каргин

Есть альтернатива- Взять D-Link DIR- 320, прошить его прошивкой от Asus WL-500gP V2, и получишь= Asus WL-500gP V2, но за малые деньги.
Я лично- так себе сделал. Все прекрасно уже три года работает, круглосуточно.

Александр Рябченков

В данном случае D-Link DIR-615 получше. ASUS брать нужно от трех тысяч и более, иначе смысла нет.

Алексей Иванов

Асусы вообще не рассматривай
это кладезь глюков и постоянный геморрой с прошивками

Эльмира Никулина

Можешь не париться, Асус лучше по всем параметрам, начиная от простоты настройки, заканчивая устойчивостью сигнала и долговечности работы

Олеся Барсукова

цели задачи роутера расскажи

Анна Галайда

бери любой.. . фирма не сильно играет роли (и та и та очень хороша).. . единственное длинк специализируется именно на роутерах и маршрутизаторах ...в любом случае раз в неделю тебе надо будет подойти к коробочке и перезагрузить ее.... удачи при покупке