J*
Julia ******

Ребята пожалуста помогите в мен украли аккаунт в ГТА самп и тут я случайно нашел ево на другом серве, как можно вернуть

ево ((Или взломать) ) Пожалуста помогите

Юлия Слышкова

как, как.. . покупаешь калаш у барыг в черном квартале, угоняешь с ним вертушку, летишь домой к обидчику и шмаляешь из РПГ по его халупе. ты лох что-ли?

Евгений Алёхин

на самп рп обращайся там ответят обязательно

Андрей Пронин

Пишите в администрацию сервера, предъявляйте доказательство, что владельцем аккаунта являетесь Вы. Также, напишите в Rockstar Games.