Ел
Елена

Кто смотрел фильм Припять (Чернобль) 2012 ???

Скажите фильм интересный да то друг посоветовал не охото смортеть вдруг эта лажа или еще какаи-нибудь Ху*ня

Зарание спасибо!!!!

Ир
Ирина

Средненький фильмец. Не так чтоб очень, но пара интересных моментов там есть. Та же Припять, например.

Сергей Винс

я смотрел. честно говоря, мне очень понравилось. страшно и концовка-жесть!

На
Наталья

Так себе. И из настоящей Припяти только КПП. Остальное снималось хрен знает где. В Википедии есть описание сюжета.

Garry Smile

Фильм говно, ИМХО
Я смотрел много ужасов, этот мне не понравился.
Посмотри лучше "Синнистер"

Ирусик Кижапкина

припять су или группа вк club7374886
поездки в Чернобыль и Припять