Вячеслав

Кто смотрел индийский фильм Муха (2012)? Как он Вам? )))

Катерина Комарова

На мой взгляд, эталонное кино.

Во-первых, от «индийского» в фильме только индийские актеры (которые, между прочим, отработали на «5») и доминирующая мелодраматическая составляющая, которая, действительно, очень сильна.

Во-вторых, гармонично сплетены лихой сюжет, динамическая съёмка и смелая режиссура.

В-третьих, все это преподнесено в общедоступной форме с единственной целью — вызвать у зрителя массу эмоций широкого спектра.

В целом, кино очень сердечное, прямолинейное и, в то же время, закрученное, неожиданное и насыщенное.

Итого, мы получаем настоящее КИНО, на котором зритель полностью погружается в бурлящий поток эмоций и событий, чтобы, буквально, прожить целую жизнь и опомниться только через два часа на субтитрах.

Рекомендую всем любителям мелодрамы и экшна.

Отзыв не мой, взят. ЗДЕСЬ