Леночка Великанова

Как сделать так что бы сылка была проверена модератором? Ааа

Андрей Сухинин

Все зависит от того, что за ссылка. Некоторые, благодаря спамерам, забанены навечно. Рекомендую вместо точки (в имени домена) ставить звездочку - тогда это будет не ссылка, а обычный текст.

Constantin Tugui

Никак. Просто перед .Ru вставляешь пробел и пишешь Пробел убрать

Елена Зимина

в заголовок ссылки напишите порно