Иришка

чмо. мне 26 из Москвы хочу сдохнуть да побыстрей какие способы самоубийства есть

Ол
Олеся

кароче я видел спосб пакет на голову и изалентой пару раз матани ...этот покет де отверстие и вроде норм

Айсулуу

кто хочет побыстрей, тот не спрашивает. так может и не надо?

Екатерина

1.Разогнаться и головой о каменную стену.
2. Броситься с железнодорожного моста на электричку.
3.Взобраться на лелевышку и сигануть в низ.
4.Бросться под поезд Донецк – Львов.
5. Повеситься на памятнике Ленину в Луганске.
6.Заказать себя киллеру.
7.Наглотаться разных таблеток.
8.Одеть на голову мешок пропитаный ацетонном.
9.Лечь спать, открыв предварительно газ.
10.Лечь спать в гарячей ванне.

Princessochk

найди стимул,и смысл жизни)

Елена

Вот поэтому мы все в москве такие злые! Сука бля не трогайте нас! Вот поэтому мы все в москве такие злые! Сука бля идите все нах!!! ( Семен Слепаков) :))))

Ан
Анастасия

раз уж тебе все равно-прикончи сначала побольше чурок.

Зу
Зулхарнай

Уедь в другой город, заведи жену с детьми и живи счастливо!

Антон

Сходить в церковь и поговорить с батюшкой. Он тебе подскажет "способы".

Надежда

ты уже мертв

Елена

думаешь стоит?а может лучше начать все с чистого листа?!!поменять все работу,круг общения,характер,стиль,прическу...все понимаешь..смотреть на вещи по другому ...

Мария

повесься

Ка
Карина

Раз нашёл силы тут написать, значит не чмо.