D S

Почему Папу Римского избрали из Латинской Америки? Не могли подобрать достойного Русского?

Светлана Хорошильцева

так им нужен их, собственный

Dorin

А что, на вашей политинформации в синагоге, раввин вам не рассказывал, что у нас в России основным вероисповеданием является Православие, которое пока обходится без папы римского?

Рахат Борбугулов

Жириновского на трон! во папа бы был! умный челвек однако! прогнёца где надо, без мыла пролезет!

Igor Zinevich

Видимо по той причине, что в среде русских ооочень мало католиков.

Ольга Ковалева

Так они же католики там все. А русский человек должен быть исключительно православным, не наша эта буржуйско-католическая вера

Надя

Если поскрести то он снова евреем окажется.

Катюшка Гребенникова

Что то я не слушал о русском католическом кардинале...

Рамазан Садыков

А мы им - Папу Римского подкинули... Из наших - из поляков, из славян! )

Ма
Марина.

или ВАС! - достойного АИДА!

Сергей Катанцев-Черкесский

А раввина из палестинских арабов не хочешь?

Тимофеева Анна

выбрали достойного

Наталья ****

Он вообще африканцем должен быть.

Maksim Bezbah

А есть ли достойные русские католики?

Ирина Пинчукова

У русских нет Вселенской Церкви. Русская Православная всего лишь поместная церковь, как греческая, румынская, болгарская ...