Володимер Олiйник

подскажите где можно скачать карту Турции для navitel 5.0.0.1069

Катюшка Гребенникова

Если у вас купленный навител и карты - то на сайте программы.
Если нет, то мало скачать карту, нужно чтобы ключ на нее был в файле ключей программы.
Тоесть если вы скачали и установили навител с ключами для карт "Содружество", то будут работать только карты СНГ, а другие установленные работать не будут.
Да и версию Навитела неплохо бы обновить, старая слишком. Актуальная версия 5.5.1.х Карты к ней нужны релиза Q1-2012

Angel S

Про Турцию не знаю точно, НО. . На rutor . org есть версия 5.5.0.1546 навителя.