Евгения Авшалумова

где скачать беасплатно карты для navitel

Makhach Varaev

смотря какие карты нужны.... есть 2 формата.. . если тебе нужны новые карты то формат у них nm3 и только на офф сайте навитела можно скачать (нормальные рабочие без всяких там примочек) ну или в инете поискать.. . опять же объем карты россии на навител 2012 года весит 2.3 гига.... (новая на версию навитела 5.5....) и 2.1 гига весит на навител 5.1....48 версии

найди ключик лицензионый и качай бесплатно карты с офф сайта. .
у меня есть лицензии на навител фирм: Експлей, СУПРА, ПРИСТИЖ, ГЕОВИЖЕН.. . с новыми версиями самой програмы и версией карт.. . но к сожалению тебе дать акк свой я немогу)))