Людмила Дозорцева

Почему почти все мужчины снова возвращаются обычно раз в 5 лет?

Игорь Игоревич

Это ваша личная статистика и ваши личные мужчины.
и ваши личные странные глобальные выводы, не соотвествующие действительности.
Вздор.

Наталья Абакумова

С чего это вдруг? Я уже 15 лет, как развёлся, но мысль вернуться к этой дуре ни разу не возникала. Спаси Гос-подь!!

Анатолий Дмитраница

можить та дурочка поумнела?

Paruyr Bayramyan

типа любовь! сравнил и назад

Наташа Шатилова

чет не поняла-мой всегда при мне и никуда не вернулся.. уже 30 лет вместе

Света Субботина

Чтобы войти в ту же воду

Ан
Анна

А у меня другая статистика, все мои бывшие в течении года пытались вернуться.

Иван

от вас все зависит!