N*
Natali *

почему через много лет любовь возвращается?

Ма
Мауфия

это вы не меняетесь....

Твоя

через много лет уже следующие поколения женщин подрастают.. зачем нужна старая кошёлка..

Ирина

Мир тесен. Всё проходит и возвращается то-же абсолютно всё,не в этой жизни- так в следующей-это жизненная мудрость.

Ки
Киса

может, потому что, что это любовь!??)

Диана

потому что она никуда не уходит. Вы можете уйти от неё, но всё равно к ней вернётесь

Св
Светлана

Моя любовь со мной и никуда не уходила, и ей не надо возвращаться
но, слышал, что это так
пока мы не научились контролировать свои чувства., может жаль, может так правильнее

Ирина

Но видимо не ко всем возвращается.