Leeloominai Мингулова

Чем обычно заканчивается первая школьная любовь ???Возможно ли пронести эту любовь через много лет ???Как общаться с

другом юности, если через много лет вдруг созвонились: прошло так много времени и мы стали другими, у нас семьи и дети.. . Возникало ли у вас такое чувство, что вот вы разговариваете и вдруг понимаете, что совершенно не знаете человека ???

Алена

При нашей жизни, такую любовь, не пронести