Игорь Чечельницкий

Может ли первая школьная любовь быть счасливой на всю жизнь?

Милашка Исаева

редкость. . но может.

Марина Яцентюк

Большая редкость...

Николай Коженцев

Может. только от куда этот вопрос-это сомнение, Любовь не терпит сомнение!

Джордж Маврин

Как повезёт...

Алла Герасимова

А почему нет?))

Юлия Дубровина

Мне уже 53 года и я такого не встречала. я в жизни считаю, что первая любовь должна быть как память, добрая. Да и дело в том, что в школьном возрасте еще не сформировалась ваша жизнь, вы ничего не знаете о жизни. Вот любите друг друга, а потом просто устаете от этого. У моих друзей и знакомых ничего не получилось, в основном все разошлись, если не сразу, то через 10, 15 а то и 20 лет совмесной жизни.

Ек
Екатерина

очень редко, сишком молоды люди в таком возрасте, а потом взраслеют и в корне меняются и не всегда обоим это нравится, ведь они знают друг друга совершенно другими и мало кто с этим может смериться