Наська Ловчикова

Может любовь заключается не в том, чтобы всегда быть рядом, а в том, чтобы всегда возвращаться

как бы далеко ты не зашёл???) )

Татьяна Марушан

Нееее! Рядом надо быть духовно!

Альбина Самигуллина

Да, конечно. Погулял и вернулся, потом снова погулял и снова вернулся. Романтика! Где б еще найти такую...

Надюха Злобина

если любишь, то и ходить далеко не надо. на работу да по делам, а потом - к любимому:)

Сергей Кулинич

чеж все так запутано то?)

Яна Голдинська

дада... и постоянно прощать.... возвращуна... до тех пор, пока импотентом не станет.. .
да?;))

Сергей Кабыко

Интересный вопрос, все равно, что "Уходи-уходя"...

Се
Сергей

второй раз, не связывался бы с такой Ушла, пусть катится на все 4

Екатерина Максимова

Может. Есть такие личности, которые как бы на долго не уходили всегда возвращаются в одно и то же место.