Св
Светлана

загранпаспорт истекаем в декабре. я собралась выехать 17 сентября могу ли я поехать в турцию или могут возникнуть пробле

Виктория Лебедева

Никаких проблем не будет вплоть до окончания срока действия паспорта.

Варвара Дьяченко

Вы можете въехать на территорию Турции даже в последний день действия паспорта, но находиться вы там можете не более 6 месяцев.

Настюшка Юрина

99,9% что у вас не будет никаких проблем с вьездом по такому паспорту. Турки допускают выезд из страны вплоть до дня предшествующего дню окончания действия паспорта.

Кс
Ксения

если вы будете там как обычно ( 8-15 дней) то не кто и не заметит

Svetlana Sarycheva

Можно поехать, главное вернуться в Россию до окончания его действия.

Ирина ****

с турцией нет.

с евросоюзом, сша и другими странами, где строгий визовый режим, возниклы бы