Владимир Климов

срок загранпаспорта истекает 23.07.2013. В какие страны я могу поехать отдохнуть?

Лаврентий Лубягин

Доминикана. Куба, Египет. Турция.

Юличка Дидович

Если поехать сейчас или хоть в марте, то в очень многие, включая Турцию, Египет, и практически всю материковую Европу.

Павел

В принципе, можно без проблем ехать в любую безвизовую страну. Что касается шенгена-можно попробовать, но шансов меньше.

Sims Noname

Да в любую, если прямо сейчас его поменяете. В чем проблема-то? Вам ведь совсем не обязательно ждать, пока он истечет, новый паспорт можно хоть каждый месяц получать.