Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста если срок загранпаспорта истекает 08.05.2013

Подскажите пожалуйста если срок загранпаспорта истекает 08.05.2013 могу ли я поехать в ближние зарубежья ( Баку Азербайджан) с 10.04.2013 по 20.04.2013 спасибо

Януська

да, поскольку он будет действителен до мая

Александр Мишкин

Дойдите до любой кассы и узнайте... их теперь тысяча...

Александр Олейчук

Да хоть в самое дальнее!
Надо только, чтобы загранпаспорт был действителен на весь срок пребывания за рубежом.