Сима Некрашевич

Есть ли в Вашем гардеробе вещи, которые Вы ни разу не надевали? )

Валерия

шляпа!

Юля Климова

Да. К сожалению, бывает такое, что примеряю в магазине нравится, покупаю, а уже дома понимаю, что это вещь мне не очень-то и нравится (((

Вячеслав Соловьев

да, но потому что просто не куда пока

Рома Султанбеков

Говорят .если не одевала вещи год. можно их отдать другим людям Я так и делаю

Евгений

Нет . Для чего же мы тогда их покупаем !? Что б надевать их ...

Blondinko Net

нету
я не трачу деньги на то, что не будет использоваться

Артур Иляхин

Да, имеются такие)))) , вроде когда покупала все нравилось, а потом - не мое это и хоть ты тресни))) ) Такая же история с парфюмом)

Андрей

Да) Бывает, что что-то очень понравится, но либо - размер покупаешь меньше, планируя обязательно добиться этого размера в перспективе, либо - стиль абсолютно не твой.. . ) А потом так ни разу и не одеваешь и валяется в шкафу)

Ольга Лисеенко

ни разу нет, пару раз есть

Евгения

есть пара вещей которые одевала один раз