Дима Пилипчук

Есть ли у вас какие то любимые вещи из вашего гардероба? Если есть то какие?:)

Светлана Зюзина

Зимние сапоги на шпильках и трикотажное черное платье (короткое)

Пл
Плохой

хех, я много своих вещей люблю. . особенно новенькие вещи, обожаю новые вещи, не могу долго ходить в одном, ничего не покупая, стараюсь хоть немного обновлять гардероб каждый месяц.
из всех вещей себя хорошо зарекомендовали:
-клетчатая рубашка - и в пир, и в мир. отличная вещь!
-теплое бежевое платье - теплое и красивое. можно под него еще рубашки надевать, ремни.
-оранжевый пиджак - делает образ ярким.
-горчичный свитер - думала, что он мне не идет, носила только дома, но тут обнаружила, что он офигенный)
-oversize пальто - капаю слюнками каждый раз, когда прохожу мимо вешалки с ним.
-кожаная куртка - обожаю ее, супер-вещь.

Аннет Алексеева

у меня всего по 2, поэтому и гардероба нет.

Dimas Takeoff

Старые ботинки, устроят?

Александр Охапкин

Джинсы есть оооочень уже старые. Потертые, разлохматившиеся уже на карманах. Зашитые в шагу неоднократно. Рука не поднимается их выкинуть, мне в них так уютно.

Сергей Пешехонцев

Самый мой первый килт, сшитый на заказ. Он как раз на аве моей. Лучше и удобней килта еще не встречал.