Андрей Тюрин

У моего любимого гардероб в два раза больше моего. Он-модник, а я к шмоткам равнодушна.

Вместе с тем, для меня дико, когда мужчина старается себя разрядить как павлин. А он расстраивается, говорит, что я не принимаю его таким, какой он есть. Я уже думаю, может я какая-то дефективная?

Ив
Иван

у вас довольно гармоничная пара. получается, что если один в чем-то не хочет развиваться, это делает другой. ну претит вам быть такой, не будьте. а за ним оставьте его право быть собой. не думайте за двоих. вы ведь его именно таким полюбили. либо меняйтесь вместе. вот я таки добилась, чтобы мой ухажер сбрил бороду. но мне теперь тоже придется кое-сто изменить в себе

Зульфия Кузнецова

У меня колготок больше чем у жены и ничего, 30 лет вместе; )

Дарья

Ничего страшного в этом нет.

Миргул Торобаева

Лучше так, чем он будет алкашом и носить грязную и некрасивую одежду

Люда Теплова

Каждый одевается так как ему по душе.

Инга Данилова

может у тебя оно...?:)))

Алексей Булыгин

Ничего в этом плохого нет 🙂

Марина Абакумова

Да вам сказочно повезло, что мужчина радует глаз, а не чуть краше обезъяны...