Сергей Васильев

Большой ли это гардероб для мужчины?

20 футболок, 20 рубашек, 2 костюма, 5 джинс, 9 пар обуви и еще всякой разной одежды.

Сергей Бережной

Зависит от потребностей. Кому-то надо много одежды, допустим на разные тусовки, праздники ходить в разной одежде, а кому-то 1 футболки, джинс, и пары кроссовок хватит.

Ivan Kirichek

Все что вы перечислили - унисекс! Нынешнее поколение так называемых Мужиков просрала всю свою одежду бабам. Мои поздравления .

Светлана Царева

Насколько все убого и однообразно!! ! Постеснялись бы...

Ирина Бойкова

Это не гардероб МУЖЧИНЫ.