Хикмат Уринбаев

Почему у меня в гардеробе более 100 вещей, а одеть нечего. . ПОЧЕМУ?

Леонид Горюнов

потому что нечего надеть - это состояние души!

Наталья Каминская

Ну вот зачем такие грубые ответы (некоторые) . Самый адекватный ответ, по-моему, это тот, где говориться, что вещи старые и надоели. Проблема многим девушкам знакомая вообще-то! Я кстати иногда выхожу из положения (когда какая-то одежда надоела) так - подбираю новую обувь к старому наряду. Обувь для женщин такая сейчас разнообразная, простор открывается для создания образа.. .Кстати вот отличная и стильная обувь для женщин. Недавно ну очень милые туфли себе купила! А туфель мало никогда не бывает - главный принцип любой модницы 😉

Сергей Бровиков

наверное у тебя там одни носки, вот и нечего надеть: -)

Та
Татьяна

50 пар носков-это не сто вещей. уважаемая)))

Ирочка Филатова

ну потому что все уже перепробовала. Хочется что то новое.

Aleksey Kiselev

это что то с головушкой? Психолог тебе доходчиво объяснит. Это как некоторые думают работать обязательно! (имееться ввиду на дядю, на пенсию) А ведь это не важно, ведь можно заработать много денег и сидя дома, только смекалку и удачу) ) Вот так и с вещами, видимо вы не хотите ничего одевать. Так почему бы не отдать эти вещи бедным соседям или еще кому нибудь пусть они поносят)

Виктор Пришутов

Зажралась ты девочка, зажралась.

Санёк Неугамонный

и не только у тебя))

Alexey Ramazanov

потому, что ослепла

Светлана Комарова

потому, что это вечное проблема девушек )))))))

Константин Андронкин

вещи старые, надоели

Ма
Мария

учи русский! в этом случае пишется "надеть", а не "одеть".

Анна Шикова

а ты попробуй покупать вещи не для того, чтобы складывать в шкаф, а для того, чтобы носить.

Наташа Шатилова

потому что твой гардероб отстой