Маргарита Коломийцева

Какую взять звонилку за 3000 грн (до 12000 руб.) ? Или дешевле.

Хочется видеть:
Android, камеру 8 Мп (или 5, но толковую, а если ещё и с HD съемкой, то вообще айс) , экран 4-4.3", проц более-менее. И еще хочется чтоб он не "умирал" за пол дня при средней интенсивности использования.

Кристина Огня

Какой взять автомобиль, чтобы до 300 тысяч, Мерседес, а если еще и люксовой комплектации, то вообще айс)
Только если б. у

Александр Рябов

бери samsung galaxy s 2

Владимир Иванов

Что - то из НТС, нормальные телефоны

Eva Vard

Philips Xenium W732 неплохой вариант