Алина Бурганова

Чем дешёвый сайт за сделанный за 3000 руб, может отличаться от дешёвого сайта за 12000 руб?

У меня спортивная обувь, доставка, примерка, только по моему городу. Мне нужен самый простой сайт. Фотографии, корзина, номер телефона и всё. Максимум 3 страницы, товара мало. Мне тут советуют за 25000 руб, но я не знаю чем кроме дизайна, более дорогой сайт лучше. Ну закажу я за 3000 руб, мне сделают простой сайт, главное же чтобы директ был настроен и товар людям нравился, или я не права? Чего может не быть в дешёвом исполнении сайта, без чего я не смогу обойтись?

Елена Прорубникова

Дешёвый сайт будет плохо индексироваться. Однако если Вы решили платить за рекламу в яндексе или гугле например, то и дешёвый и бесплатный вариант сойдёт. Самое главное чтобы им было удобно пользоваться клиентам и Вам и была возможность оперативно отображать наличие.