Анна Баринова

Подскажите хороший дешёвый телефон? макс 3000 руб хочу телефон, но денег мало

Сергей

На авито нарой с рук : nokia 6500 slide, Nokia E72, nokia c5, Nokia 7373, SGH j900, Sony Ericsson W610i, Sony Ericsson J20i, Sony Ericsson T715, Sony Ericsson K790i, Sony Ericsson z770i, Sony Ericsson Aspen M1i, Sony ericsson w880i, в общем поройся найдешь для себя что нибудь.

Ан
Анна

EXPLAY N1, EXPLAY A 350 (есть модель с TV), MEGAFON Login 2 на Android, мтс 970

Екатерина

И вооооот выход !!!Телефон !!!Всего !!!За Триииииии !!!Тысячиииии! РУУУУУБЛЕЕЕЕЕЙ !!!заходишь в "Свя\зной"( МТС, Евросеть, DHC. Цифровой мир и прррррр.... ) и спрашиваешь телефон за 3000,00 рублей.... Всё .

Ай
Айгуль

Поищи на сайтах какие нибудь бюджетки на андроиде фирмы МТС, Мегафон, Флай, Эксплай, Хайскрин и др. Сейчас есть масса таких моделей с бесконечной функциональность и предельно низкой ценой

Алевтина

смартфон на андроиде флай. соответствие цена качество. у меня уже второй год, я довольна.