ОК
Ольга Курцева

какой хороший телефон в пределах 8000 руб. выбрать?

Ольга

у меня Нокиа С-3-01...хороший, тонкий... железный. очень удобный, надежный

Алёна

Samsung S5830 Galaxy Ace хороший вариант

Юл
Юлия

Ну смотри: Lg Optimus Optimus one(P500), Samsung galaxy fit? samsung galaxy GiO, Samsung galaxy Ace(чуть дороже) , Sony Ericsson X10 mini, mini PRO, X8 на Symbian 9.4

в прошлом году

самсунг S5230 отличный телефон камера 3 мп звук громкий приложения сворачиваются симпатичный дизайн

3 года назад

а вообще поищи тут - http://www.mobile-review.com/